4 Секрета продающего дизайна для изготовления вывески из объемных букв

Узнайте сейчас самые мощные фишки перед тем, как заказать объемные буквы

  • Что написать рядом с логотипом
  • Главные слова, которые действительно привлекают клиентов
  • Критические ошибки шрифтов и цвета
  • Маленькая секретная фишка, которую не используют Ваши конкуренты
  •  

    Почему наши фишки будут работать

    Наша фирма в течение долгого времени занимается изготовлением объёмных букв высокого качества, с длительным сроком службы. За годы работы мы накопили большой опыт работы с различными клиентами, в числе которых были ЛСР, АлтайЭнергоБанк, сети магазинов «Тритон» и «Добрые вещи» и многие другие компании. Основываясь на этом опыте, Я, как автор нашего блога, хочу дать Вам несколько рекомендаций, которые желательно учитывать, когда Вы заказываете объёмные буквы.
     

    Что написать рядом с логотипом

    Объемные буквы
    В первую очередь необходимо определиться с целью, которую преследует Ваша вывеска. Как известно, главная ее задача – максимально отразить, чем занимается компания, бренд, который легко смогут узнать Ваши клиенты. Поэтому Я советую обязательно включить в вывеску, помимо логотипа и названия, краткое описание того, чем занимается Ваша компания. Например: «Нэйл&Бьюти. Салон красоты». В данном примере название компании «Нэйл и Бьюти» написано крупным красивым шрифтом, в то время как пояснение расположено чуть ниже и представляет собой простые буквы белого цвета – ничего лишнего.
     

    Главные слова, которые действительно привлекают клиентов


    Также Ваш клиент прежде всего хочет знать, что он получит, обратившись в Вашу компанию. Поэтому желательно небольшими буквами написать, какой результат ждет клиента, воспользовавшегося Вашими услугами. Например: «Автосервис: ремонт, диагностика, техническое обслуживание». Таким образом, потенциальный клиент узнает, какие конкретно услуги будут предоставлены ему в этой фирме.
     

    Критические ошибки шрифтов и цвета


    Поскольку необходимо, чтобы вывеска давала чёткое представление о компании, я не рекомендую использовать необычных шрифтов (если только нестандартный шрифт не включен в логотип). Но даже если название компании написано старославянским или готическим шрифтом, описание в любом случае должно быть исполнено обычными, предельно простыми буквами. Игра с цветом также нежелательна: 2-3 цвета – вот всё, что Вам нужно. Спецэффекты вроде «эффекта радуги» будут рассеивать внимание и запоминаться сами по себе, вне связи с Вашим брендом. Помните, что первый взгляд человека на Вашу вывеску – решающий. Второй раз клиент может уже не посмотреть в Вашу сторону, и Ваша задача – за эти секунды успеть дать клиенту исчерпывающую информацию о Ваших услугах.
     

    Маленькая секретная фишка, которую не используют Ваши конкуренты


    В случае, когда вывеска расположена на крыше, добавьте объёмную стрелку, которая укажет человеку вход в Ваш офис. Особенно важно сделать это, если в здании расположено несколько компаний.
    Если Вы будете следовать этим принципам, Вы привлечете не только тех клиентов, уже знающих Ваш бренд, но также и новых, которые никогда о Вас не слышали. Так вывеска превратится не только в указатель названия и местоположения, но также и в полноценное средство наружной рекламы.

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *