Пример рекламы на радио, который продал на 17 280 за 3 дня + инструкция

Ну что? Вы хотите открыть для себя невероятно простой секрет (из 4 шагов) написания сценария для короткого радиоролика?

Пример радиорекламы - сценарий

Пример ролика, который продал Новый товар на 17280 рублей за 3 дня.

Последний наш ролик на радио за первые 3 дня продал товара на сумму 17 280 рублей при затратах 700 рублей за одну трансляцию (25 секунд), и сегодня Я, как автор нашего блога, хочу дать Вам несколько рекомендаций по поводу того, как заинтересовать радиослушателя и превратить его в Вашего клиента. Это можно сделать всего за четыре шага!

А вот пример ролика:

Шаг №1. Помните: время – деньги.

У Вас имеется всего несколько секунд, за которые нужно успеть привлечь клиентов. Используйте же эти секунды по полной! Прежде всего, необходим яркий и запоминающийся заголовок, который гарантированно «зацепит» слушателя. Чтобы заострить внимание аудитории, можно начать объявление с вопроса. Например: «Вы устали от высоких цен на газ?».

Шаг №2. Сформулируйте проблему клиента (то самое волшебное слово — «зацепка»).

В приведенном выше примере проблема сформулирована сразу в заголовке. Если в Вашем объявлении это не так, нужно обязательно напомнить клиенту во втором предложении о проблеме, решить которую помогут Ваши услуги. Дайте клиенту почувствовать, насколько серьезна его проблема, вызовите в нем желание решить ее прямо сейчас и немедленно!

Шаг №3. Предложите решение проблемы!

Затем нужно сразу предложить потенциальному клиенту наилучшее решение вопроса. Желательно сделать это в краткой, убедительной форме, чтобы человек почувствовал, как легко будет избавиться от проблемы, если он обратится к Вам.

Шаг №4. Призыв к действию.

Укажите Ваши контактные данные и снабдите финальную фразу объявления такими словами, как «обращайтесь», «позвоните», «приходите» и прочими императивами. Вообще, контактные данные лучше указывать по меньшей мере дважды в течение шестидесяти секунд. Слушатель должен успеть записать Ваш номер телефона, а лучше запомнить. Поэтому желательно, чтобы номер был коротким и состоял из повторяющихся цифр. Кроме того, помните, что многие люди не слушают подолгу одну волну, переключаясь с канала на канал. Человек может попасть на радиостанцию, выбранную Вами, случайно и прямо в середине Вашего ролика. Такого слушателя тоже нужно заинтересовать.

Кроме того, найдите подходящие магнитные слова. Это должны быть такие слова, которые гарантированно оставят след в памяти слушателя, яркие, нестандартные и запоминающиеся. Помните о специфике человеческой памяти. Человек может забыть структуру Вашего объявления и даже его содержание, но он запомнит магнитные слова и запишет телефон, после чего обязательно обратится к Вам!

А если Вы не хотите самостоятельно заниматься радиорекламой, Вы всегда можете обратиться к нам, и мы напишем для Вас эффективный текст, подберем подходящую музыку и разработаем такой сценарий, который обязательно сделает из слушателя радиостанции Вашего постоянного клиента!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *