Распространение рекламы по почтовым ящикам в СПб. Звоните: 365-99-99

  • Connector.

    Подробнейший отчёт

    в Google-таблице с номерами всех домов и количеством почтовых ящиков

  • Connector.

    Контролируйте онлайн

    Вы можете просматривать отчёт онлайн в режиме реального времени

  • Connector.

    Фото и видео

    Работу проверяют профессиональные контролёры, составляющие фото- и видеоотчёт, который Вы также можете посмотреть онлайн (на Google-диске)

Почему за распространением следует обратиться именно в Рекламно — Производственную компанию ЛЕНРЕКЛАМА?

Мы всё сделаем за Вас

Вам не придётся заниматься дизайном Вашей печатной продукции. Заказав дизайн рекламы у нас, Вы получите в срок красиво и профессионально оформленные листовки, визитки, буклеты, брошюры, календари, газеты от первоклассных специалистов за невысокую цену. Также мы напечатаем Вам любой тираж в зависимости от количества районов, которые Вы хотите охватить.

Без обмана

Очень часто в других компаниях приглашают на работу подростков и студентов — людей, ищущих лёгкого заработка. И регулярно клиенты, заказывающие распространение подобным организациям, сами выявляют случаи недобросовестного отношения распространителей к своим обязанностям. У нас же работают люди только от 30 лет. Большая часть наших распространителей – пенсионеры. Для них распространение рекламы является основным, постоянным — а для многих и любимым — занятием и единственным источником заработка. Поэтому они ответственно и честно относятся к своей работе.

Строгая отчётность

Наши проверяющие имеют большой опыт работы и знают все способы выявить и предотвратить обман. Мы представляем клиентам регулярные отчёты, состоящие из списка адресов и фотографий номеров домов, а также фотографий листовок, лежащих в почтовых ящиках по каждому указанному адресу.

Примеры фотоотчётов с проверок


Проверяли распространение буклета «Ленсправка» в Красносельском районе. Проверяющему необходимо было найти следы распространения буклета в парадной. Контролёр получает несколько адресов из отчёта распространителя. Как правило, это 6-10 домов, в каждом из которых нужно выборочно проверить 1-3 парадных. В задание контролёра входит сфотографировать табличку с номером дома, табличку с номером парадной и рекламный материал, найденный в ящиках. На фото, приведённых в пример, несмотря на то, что в ящиках много другой рекламы, хорошо видно распространённый буклет.

Все распространители, которым мы доверяем заказы клиентов, работают у нас более 2-х лет и заслужили наше доверие. Тем не менее, контролёр проверяет каждый отчёт. Дома для проверки выбирает куратор. Один фотоотчёт проверяющего состоит из 50-70 фото.

Примеры текстовых отчётов распространителей


Ссылку на фотоотчёт Вы получите сразу и сможете следить за заполнением Google-таблицы онлайн. Распространители вписывают номер дома только после того, как распространение в этом доме полностью закончено. Вы можете отправить своего проверяющего проверить любой дом. При этом наш проверяющий тоже проверяет распространение рекламы и предоставляет клиенту фото- и видеоотчёт.

Но это ещё не всё! Наши клиенты получают видеоотчёт


Наши распространители проявляют особую тщательность в работе ещё и потому, что знают: в любой парадной по маршруту их может поджидать проверяющий, который снимет на видео их работу и отправит куратору! Кстати — внимание! — ПРОВЕРЯЮЩИХ мы тоже ПРОВЕРЯЕМ!

Стоимость распространения листовок по почтовым ящикам в Санкт-Петербурге:

Сколько же будет стоить Вам распространение рекламы? Это зависит от формата Вашей рекламы, а также от района распространения. Чтобы детально ознакомиться со стоимостью наших услуг, см. Прайс-лист:

РайонЦена за экз., руб.ФотоотчётЦена с уничтожением конкурентов
Василеостровский (м. "Приморская")1.1БЕСПЛАТНО
1.2
Выборгский1.1БЕСПЛАТНО
1.2
Калининский1.1БЕСПЛАТНО
1.2
Кировский (м. "Ленинский пр.", "Пр. Ветеранов")1.1БЕСПЛАТНО
1.2
Красногвардейский1.1БЕСПЛАТНО
1.2
Красносельский 1.1БЕСПЛАТНО
1.2
Московский (ст. м. "Звездная")1.1БЕСПЛАТНО
1.2
Невский1.1БЕСПЛАТНО
1.2
Приморский1.1БЕСПЛАТНО
1.2
Фрунзенский1.1БЕСПЛАТНО
1.2
Кировский (м. "Нарвская", "Кировский завод", "Автово")1.5БЕСПЛАТНО
1.6
Московский (ст. м. "Московские ворота", "Фрунзенская", "Парк Победы", "Электросила", "Московская")1.5БЕСПЛАТНО
1.6
Адмиралтейский2БЕСПЛАТНО
2.1
Василеостровский (старый город)2БЕСПЛАТНО
2.1
Петроградский2БЕСПЛАТНО
2.1
Центральный2БЕСПЛАТНО
2.1

В прайсе указана стоимость распространения 1 листовки формата А4, А5, А5. Стоимость распространения буклетов и каталогов оговаривается индивидуально.

Примечания:

  • Цены актуальны в случае заказа партии от 1000 шт. В случае заказа партии менее 1000 шт. стоимость увеличивается на 50 коп.
  • При заказе от 50000 тыс. экз. предоставляется скидка 15 коп.
  • Дополнительная услуга: уничтожение конкурентов за 10 коп. Постоянным клиентам бесплатно.
  • Бесплатные проверки, бесплатные фотоотчеты.
  • По расклейке согласование индивидуально, от 2 р. за самоклейки и 6 р. за объявления на клею.

 

Мы распространяем рекламу во всех районах СПб


Звоните и заказывайте распространение печатной продукции по почтовым ящикам


Ваш личный менеджер: Екатерина Николаевна Куликова

Телефон: (812) 365-99-99
Мобильный: 8 (952) 267-49-86

Написать на почту менеджеру: kulikovskaya.eka@yandex.ru