Профессионально разработанная дизайн-листовка, информация, которая на ней подается, правильность расстановки промоутеров, время работы, часто являются решающими составляющими к повышению эффективности и уровня внимания покупателей к рекламируемому товару или услуге.

Приятно осознавать, что раздача листовок на улице как реклама расценивается горожанами весьма приветливо!

  • Возможность охватить большое число аудитории;
  • В большинстве случаев, потенциальный покупатель точно обратит внимание на информацию, которая указана в качественном рекламном материале;
  • Клиент подумает над предложением и расскажет об информации другим, таким образом, увеличив реальное число покупателей.

Для достижения максимальной эффективности этого вида рекламы вам будут приложены опытные промоутеры (флаеристы), супервайзеры (координаторы), которые в свою очередь смогут гарантировать качество проведения любой промо-акции.

Не поленитесь просто набрать наш несложный номер 365-99-99, и мы обязательно вас удивим!

В каких ситуациях распространение листовок (печатных материалов) на улице является удобным?

Во-первых, благодаря листовке у потенциального клиента на руках останется ваша визитка с указанием адреса, схемы проезда, номером телефона.

Нередко именно листовка может служить аргументом, чтобы получить от организатора акции какой-либо бонус или скидку.

Во-вторых, раздаточный материал удобно вручить в руки именно на определенную социальную или возрастную группу людей по интересам. Опытные промоутеры обязательно выполнят раздачу листовок на улице среди нужных людей, и цена на проводимую акцию не станет сюрпризом для заказчика.

В-третьих, существует реальная возможность заинтересовать по-настоящему целевую клиентуру по географическому признаку. Например, может подразумеваться ситуация, когда заказчику необходимо известить какой-то определенный жилой район о предстоящем открытии магазина или салона.

В-четвертых, именно листовка служит самым массовым и достоверным информатором о возможных изменениях цен на товары, проводимых акциях, появлении новинок и прочих событиях. Чем больше листовок будет роздано на улице, тем больший шанс получить адекватный отклик со стороны аудитории.

Как видите, нет ничего проще! Главное вовремя позвонить по номеру 365-99-99

Будьте готовы к тому, что после раздачи листовок на улице нашими промоутерами, целевой спрос на ваши услуги и продукцию заметно возрастет!

Это значит, что вам непременно следует позаботиться о наличии на складах нужного количества товаров, а вашему персоналу, пора готовиться, что за услугами люди встанут в очередь!

Подобный ажиотаж и неподдельный интерес аудитории к вашему бизнесу возможен только в том случае, если вы своевременно позвоните по номеру 365-99-99 и вместе с нашими специалистами разработаете план раздачи листовок на улицах вашего города!

Как заказать распространение листовок на улицах?

  • Санкт-Петербург, м. Электросила
    ул. Решетникова, д.3.
    Режим работы:
    пн-пт: 10:00 - 18:00
    сб., вс. - выходные.
    Тел: +7 (812) 365-99-99

  • Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества,
    Пункт приёма и выдачи несрочных заказов
    пр.Непокоренных, дом 2 (аутпост)
    Режим работы:
    пн-пт: 10:00 - 18:00
    сб., вс. - выходные.
    Тел: +7 (812) 365-99-99

  • Санкт-Петербург, м. пр. Ветеранов
    пр. Ветеранов, д.9. (аутпост)
    Пункт приёма и выдачи несрочных заказов
    Режим работы:
    пн-пт: 10:00 - 18:00
    сб., вс. - выходные.
    Тел: +7 (812) 365-99-99

  • Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения,
    пр. Просвещения, дом 20
    Пункт приёма и выдачи несрочных заказов
    Режим работы:
    пн-пт: 10:00 - 18:00
    сб., вс. - выходные.
    Тел: +7 (812) 365-99-99

При заказе от 3970 руб. (при весе продукции до 4 кг) доставка - БЕСПЛАТНО!

phonee