Согласование наружной рекламы — вывесок, баннеров, консолей, объемных букв в СПб



Все виды согласования наружной рекламы:

  • Рекламные конструкции, вывески на фасадах здания;
  • Информационные конструкции и консоли;
  • Рекламные баннерные растяжки;
  • Рекламы на автомобилях.

Процесс согласования информационных и рекламных вывесок в Санкт — Петербурге


Все предприниматели, которые хотели бы разместить вывеску на фасад здания рано или поздно сталкиваются с вопросом: «Как согласовать наружную рекламу, чтобы не получить ШТРАФ?»

Этапы и стоимость работ по согласованию наружной рекламы(вывесок):

  • Connector.

    Юридическая консультация по вопросам размещения, согласования и подготовка эскизного проекта вывески по пожеланиям заказчика — 5000 рублей.

  • Connector.

    Подготовка комплекта документов и проверка их на соответствие с юристами ГУ ГРИ (для дальнейшей сдачи их в ГУ ГРИ) — 15000 рублей.

  • Connector.

    Сдача документов, получение разрещения в ГУ ГРИ — 5000 рублей.

Согласование наружной рекламы — вывесок, баннеров, консолей, объемных букв в СПб

Итого согласование наружной вывески на 3 года  5 лет будет стоить 25000 рублей

Обратите внимание!

Сроки получения пакета документов (для согласования) от 2 недель до 3 месяцев. Компетентные специалисты ООО «ЛЕНРЕКЛАМА» проконсультируют вас по любым вопросам, связанным с регистрацией и согласованием наружной рекламы.

Особенности законного размещения наружной рекламы в Санкт-Петербурге

Закон Санкт-Петербурга об административных правонарушениях в сфере благоустройства в Санкт-Петербурге

Статья 16. Самовольный демонтаж, разрушение, установка или перемещение объекта благоустройства

  1. Самовольный демонтаж, разрушение, установка или перемещение объекта благоустройства, за исключением административных правонарушений, ответственность за совершение которых предусмотрена Кодексом, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятнадцати тысяч до ста тысяч рублей.
  2. Самовольная установка или перемещение объекта для размещения информации без разрешения, выданного уполномоченным Правительством Санкт-Петербурга исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до ста тысяч рублей.(Статья в редакции, введенной в действие с 29 июля 2011 года Законом Санкт-Петербурга от 4 июля 2011 года N 341-73, — см. предыдущую редакцию).

Статья 18. Самовольное переоборудование фасада здания, строения, ограждения и их элементов

  1. Самовольное, в нарушение законодательства о благоустройстве, а также утвержденных исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга правил содержания и ремонта фасадов зданий и сооружений в Санкт-Петербурге, переоборудование фасада здания, строения, ограждения и их элементов, включая устройство дополнительных оконных проемов, дополнительного остекления, дополнительных входов, самовольную установку козырьков, навесов, а также ликвидацию оконных и дверных проемов посредством их закладки строительными материалами или специальными заполнениями, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до ста тысяч рублей (пункт в редакции, введенной в действие с 28 мая 2012 года Законом Санкт-Петербурга от 28 апреля 2012 года N 175-32, — см. предыдущую редакцию).
  2. Самовольная установка или перемещение дополнительных элементов и устройств фасадов зданий и сооружений без разрешения, выданного уполномоченным Правительством Санкт-Петербурга исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до ста тысяч рублей. (Статья в редакции, введенной в действие с 30 декабря 2011 года Законом Санкт-Петербурга от 6 декабря 2011 года N 730-138, — см. предыдущую редакцию).

Как заказать согласование наружной рекламы: